Попробуйте самый простой и быстрый способ 
установки OnlyOffice

Форматы данных в таблицах в ONLYOFFIC Document Editor

Предложения по работе с Document Server

Функции в ячейках таблицы ONLYOFFICE Document Editor

Сообщение neon » Вт авг 28, 2018 1:03 pm

В LibreOffice и MS Office в текстовых редакторах есть возможность использовать функции в ячейках таблиц. Это очень удобно использовать например в коммерческих предложениях, для расчета итоговой суммы по таблице. К моему сожалению, я так и не смог найти этот функционал в Вашем решении. Пока приходится обходиться без него. Было бы очень приятно получить такой функционал.
neon

Форматы данных в таблицах в ONLYOFFIC Document Editor

Сообщение neon » Вт авг 28, 2018 2:47 pm

Очень не хватает форматов (Числовой формат, он у Вас реализован в таблицах, но в таблицах текстовых документов этого функционала нет)

Я планировал сразу перейти на Ваше решение, как в свое время переходил на LibreOffice с MS Office, просто снес его и начал работать в "Либре". Да все было не так и все не тут, но немного терпения и гугла, и вот уже лет пять я работаю в "Либре" и когда захожу в MS Office мне становится дурно. Для меня переход между этими программами был по большей части в том как реализован, используемый мной, функционал в LibreOffice. По большей части, я обнаружил, что все есть, но только реализовано иначе. У Вас, есть масса крутых преимуществ, но очень не хватает таких простых и базовых фишек без которых просто трудно выживать в Вашем ПО.

Я сейчас был вынужден, быстренько скачать LibreOffice и поставить его рядом, что бы сделать КП для клиента и не считать итого на калькуляторе по таблице из 2 листов. Но я действительно очень хочу перейти на Ваш софт, мало того я перетягиваю своих клиентов на него. Мы уже поставили третьему клиенту Ваш сервер и уже задумываемся о партнерской программе с Вами.
neon

Re: Форматы данных в таблицах в ONLYOFFIC Document Editor

Сообщение Kirill_sol » Пт сен 14, 2018 8:42 am

Здравствуйте.

Благодарим Вас за фидбэк. В планах такое есть, но по срокам, к сожалению, точно сказать не можем, так как в данный момент в приоритете другие важные фичи.
Kirill_sol

Вернуться в Document Server