Попробуйте самый простой и быстрый способ 
установки OnlyOffice

Резервное копирование

Техническая поддержка для бесплатного тарифа.

Резервное копирование

Сообщение vadimshm » Пн авг 14, 2017 6:15 pm

Добрый день!

Имеется Onlyoffice Enterprise версия связки сервер совместной работы + документ сервер на Docker.
Через раздел Резервное копирование в Панели управления, настроено автоматическое резервное копирование в раздел Общие документы (единственное доступное локальное расположение). Однако в таком случае к бэкапам получают все администраторы модуля Документы.
Правильно ли я все понимаю? И нет ли возможности сохранять бекапы, например, в разделе Мои документы?
vadimshm

Re: Резервное копирование

Сообщение Alexander_mb » Ср авг 16, 2017 11:24 am

Здравствуйте, vadimshm,

К сожалению, в текущей версии платформы ONLYOFFICE нет возможности выбрать другую локальную папку для сохранения автоматического бэкапа. Мы уже передали Ваше предложение в наш Отдел Проектирования для дальнейшего рассмотрения добавления такой возможности.
Alexander_mb

Сообщение vadimshm » Пт авг 18, 2017 7:16 am

Спасибо за ответ.

Тогда получается, что администратор модуля Документы имеет такие же права в рамках модуля как и владелец портала? Пожалуйста, передайте еще одно предложение - ограничить авторов модуля Документы правами администратора в разделе Общие документы только на созданные им папки и файлы. А то сейчас я вынужден создавать папки для ограниченного просмотра в разделе Мои документы и уже там раздавать права, что неудобно, нелогично и нарушает папочную структуру.

Спасибо.
vadimshm

Сообщение Alexander_mb » Ср авг 30, 2017 7:49 am

Здравствуйте, vadimshm,

Спасибо за Ваше предложение, мы передали его в Отдел Проектирования на рассмотрение.
Alexander_mb

Резервное копирование

Сообщение Michaelrit » Сб июн 16, 2018 12:47 am

И да - тема: Резервное копирование - так и команда - cp - ну, только указать как, с помощью какого демона cron?, и куда, на что копировать...
Michaelrit

Сообщение Kirill_sol » Ср июн 20, 2018 10:46 am

Здравствуйте, Michaelrit.

Пожалуйста, поясните, что вы имеете в виду. Каков сценарий ваших действий и какую цель вы хотите достичь?
Kirill_sol

Вернуться в ONLYOFFICE Enterprise Version